Messages

Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.Comme Laval nous reçoit la première semaine au lieu de la deuxième, voici le nouvel horaire.

Bantam AAA - Élite

 

3-Samuel Parent 4-Justin Gill 7-Thomas Ferreira Gignac
20-Samuel Chabot 28-Félix O'Connor

31-Philippe Cloutier

40-Nathan Jacques 47-Charles Savoie 50-Bodie Nobes
60-Ventsislav Shingarov 61-Alexandre Lefebvre 64-Gabriel Noelmans
65-Mathis Gauthier 66-Mathis Cloutier 72-William Gendron
 
77-Ludovic Forest 90-Maxime Labrecque  
Tomi Paiement Raphaël Arseneau Alexandre Jacques

Commanditaires

Academie
ccm
Evolution
CDESL
Sports Rousseau
Performe Plus
armada
Super Challenge CCM
sportech